- Главная
- Отзывы
Отзывы о магазине DID-shop
С апреля 2026 года мы перешли на сбор отзывов через Яндекс и VK.
Прочитать отзывы и оставить свой отзыв можно по ссылкам:
- Яндекс: https://reviews.yandex.ru/shop/did-shop.ru
- Яндекс.Карты: https://yandex.ru/maps/org/did_shop/226279364579/reviews/
- VK: https://vk.com/reviews-188660300
На этой странице показаны отзывы о нашем магазине до 2026 года
Отзывы (1448)
Анатолий К.
19.06.2024
Цепь пришла во время, по виду и весу внушает доверие... Брал на Honda CBR 250R. Не смотря на то, что везде пишут о том что нужно использовать сальниковую цепь, выбор пал на нее из-за цены и необходимости установки на старые звезды. Проехал 500км регулеровка пока не нужна. Посмотрим как поведет себя дальше...
Илья с.
17.06.2024
На yamaha yz250f 2009 года подошла отлично, по качеству надеюсь тоже отлично👍
Свят А.
10.06.2024
5
Отличная звезда, оригинал
Пришла как и заказывал с демфером
Идеально встала на Honda CBR 600 f2 (1994) под 525 цепь
Никита О.
21.05.2024
4
Установил на Motoland Dakar. Лишние звенья отпилил, так как нужно было всего 110. Цепь нормальная, по крайней мере лучше заводской. Металл толще, и подтягивать цепь приходится реже. Рекомендую.
сергей б.
20.05.2024
5
Пришла вовремя, jt оригинал, аачество хорошее, давно этой фирмой пользуюсь, рекомендую к покупке



































